Печатайте фотографии

Печатайте, вешайте на стену, вставляйте в рамки, делайте газету... Дарите друзьям, родным и близким - в альбомах, в конвертиках, посылайте по почте или в рамочке... У меня самой дома целая фото-галерея в маленьком коридорчике - я о ней мечтала ещё, когда у меня не было квартиры и фотографии были сложены в коробочке)))

Там и наши с мужем из детства, и свадебная, и родители и бабушки и дедушки - взрослые и маленькие, с прабабушками... Там целуются мои родители, там дедушка на качельках, на которого похож мой сын, моя собака, первый год жизни всех моих детей с отпечатанной пяткой...

 

Поэтому самый лучший подарок для меня - это рамочка - со старыми фотографиями, с новыми - не важно)) за 5000р или за 50р - не важно - даже паспарту из гофрированного картона можно так развесить, что будет смотреться, как эффектное и продуманное оформление интерьера ;) Тем более, сейчас появилось такое количество комбинированных рамок,  которые не нужно вешать по отдельности, они сами по себе на стене красиво смотрятся... И после целого дня беготни и нервов приходишь домой, ловишь последний луч солнца в глазах смотрящего на тебя с укоризной маленького папы , вспоминаешь мечты и секреты маленькой мамы, обнимающей аквариум в соседней рамке... И понимаешь, что они ведь потихонечку исполняются в твоих детях...)))  И тебе хорошо)